Daftar Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Terbaru

Daftar Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Terbaru – Kereta api merupakan salah satu transportasi publik yang menjadi favorit bagi sebagian besar masyarakat Indonesia untuk melakukan perjalanan selain menggunakan pesawat terbang. Selain waktu tempuh yang cepat, perjalanan dengan kereta api saat ini juga dinilai cukup nyaman serta mampu memberikan rasa aman bagi penumpang.

Meskipun kisaran harga tiket kereta api sedikit dibawah harga tiket pesawat, namun kereta api masih menjadi tumpuan bagi banyak orang untuk melakukan perjalanan ke berbagai daerah, terutama saat liburan atau pun pada saat mudik Lebaran. Bagi Anda yang kerap melakukan perjalanan dengan menggunakan kereta api tentu memerlukan informasi seputar harga tiket serta jadwal perjalanan kereta api, oleh karenanya PT. Kereta Api Indonesia (Persero) melalui situs resminya telah memberikan fasilitas paling praktis dalam melakukan pengecekan harga tiket kereta api terbaru maupun pemesanan tiket.

Daftar Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Terbaru

Daftar Harga Tiket dan Jadwal Kereta Api Terbaru

Harga Tiket Kereta Api Jakarta-Surabaya

  • Kereta Api Argo Bromo Anggrek, Sembrani, Bima
    Harga : Rp. 330.000-Rp. 365.000
  • Kereta Api Gumarang, Bangunkarta
    Harga : Rp. 170.000 – Rp. 340.000

Harga Tiket Kereta Api Jakarta-Malang

  • Kereta Api Gajayana
    Harga : Rp.330.000-Rp.385.000
  • Kereta Api Senja Singosari
  • Harga :  Rp.225.000-Rp.275.000

Harga Tiket Kereta Api Jakarta – Semarang

  • Kereta Api Argo Sindoro, Argo Muria
    Harga :  Rp.230.000-Rp.270.000

Kereta Api Senja Utama Semarang,

  • Fajar Utama Semarang
    Harga :  Rp.120.000-Rp.155.000

Harga Tiket Kereta Api Jakarta – Solo

  • Kereta Api Argo Dwipangga
    Harga :   Rp.320.000-Rp.420.000
  • Kereta Api Senja Utama Solo
    Harga :  Rp.170.000-Rp.200.000

Harga Tiket Kereta Api Jakarta – Cirebon

  • Kereta Api Cirebon Ekspress
    Harga :  Rp.85.000-Rp.105.000

Harga Tiket Kereta Api Jakarta – Yogyakarta

  • Kereta Api Taksaka
  • Harga : Rp. 230.000 – Rp. 420.000

Kereta Api Senja Utama Yogyakarta, Fajar Utama Yogyakarta

  • Harga : Rp. 125.000 – Rp. 175.000
  • Kereta Api Gajahwong, Bogowonto
    Harga : Rp. 125.000 – Rp. 155.000

Harga Tiket Kereta Api Bandung – Surabaya

  • Kereta Api Turangga, Argo Wilis
  • Harga : Rp. 245.000 – Rp. 330.000
  • Kereta Api Mutiara Selatan
    Harga : Rp. 175.000 – Rp. 200.000

Harga Tiket Kereta Api Semarang – Surabaya

  • Kereta Api Rajawali
    Harga :  Rp.130.000-Rp.145.000

Harga Tiket Kereta Api Bandung – Malang

  • Kereta Api Malabar
  • Harga :  Rp.235.000-Rp.275.000

Harga Tiket Kereta Api Bandung Solo

  • Kereta Api Lodaya
    Harga :  Rp.195.000-Rp.225.00

Daftar Harga Tiket Kereta Api Ekonomi AC Subsidi

  • KA Tegal Arum

Tegal Jakarta (pasarsenen), Harga Tiket 50.000.

  • KA Kertajaya

Surabaya Pasarturi – Pasarsenen (Jakarta), harga tiket 90.000.

  • KA Gaya Baru

Malam Selatan, Surabaya Gubeng – Pasarsenen (Jakarta), harga tiket 110.000.

  • KA Kutojaya Utara

Kutoarjo – Pasarsenen (Jakarta), harga tiket 80.000.

  • KA Brantas

Kediri-Pasarsenen (Jakarta), harga tiket 90.000

  • KA Tawangjaya

Semarangponcol-Pasarsenen (Jakarta), harga tiket Rp 65.000.

  • KA Tawang

Alun relasi Malang-Banyuwangi, harga tiket 65.000.

  • KA Pasundan

Surabaya Gubeng Kiaracondong (Bandung), harga tiket

100.000.

  • KA Kahuripan

Kediri-Kiaracondong (Bandung), harga tiket 90.000.

  • KA Bengawan

Purwosari – Pasarsenen (Jakarta), harga tiket 80.000.

Jadwal Kereta Api

Jadwal KA Singosari dari Surabaya Gubeng tujuan Malang

Stasiun Datang Berangkat
Surabaya Gubeng 09.55
Wonokromo 10.02 10.04
Sidoarjo 10.23 10.25
Bangil 10.46 10.49
Lawang 11.26 11.29
Blimbing 11.47 11.53
Malang 12.01

Nomor Kereta Api 9F (Solobalapan – Jakarta Gambir)

STASIUN KEBERANGKATAN
Solobalapan 21.30
Klaten 21.59
Yogyakarta 22.30
Purwokerto 01.00
Cirebon 03.05
Gambir 05.51

Nomor Kereta Api 10F (Jakarta Gambir – Solobalapan)

STASIUN KEBERANGKATAN
Gambir 09.45
Cirebon 12.34
Purwokerto 14.38
Yogyakarta 17.15
Klaten 17.43
Gambir 18.10

Nomor Kereta Api 7025 (Madiun ke Jakarta)

STASIUN KEBERANGKATAN
Madiun 15.00
Solo Jebres 16.30
Semarang Poncol 19.13
Pekalongan 20.35
Tegal 21.29
Cirebon Prujakan 22.35
Pasarsenen 01.39

Nomor Kereta Api 7026 (Jakarta ke Madiun)

STASIUN KEBERANGKATAN
Pasarsenen 23.45
Cirebon Prujakan 03.12
Tegal 04.17
Pekalongan 05.08
Semarang Poncol 06.40
Solojebres 09.00
Sragen 09.41
Madiun 11.09

7031 (Kutoarjo ke Pasarsenen)

STASIUN KEBERANGKATAN
Kutoarjo 21.20
Kebumen 21.48
Kroya 23.23
Purwokerto 00.06
Cirebon Prujakan 02.20
Pasarsenen 05.40

7032 (Pasarsenen ke Kutoarjo)

STASIUN KEBERANGKATAN
Pasarsenen 09.20
Cirebon Prujakan 12.53
Purwokerto 14.57
Kroya 15.27
Kebumen 16.42
Kutoarjo 17.26

 Jadwal Sarangan Ekspres dari Stasiun Madiun (KA 144) :

STASIUN DATANG BERANGKAT
MADIUN 13.30
NGANJUK 14.32 14.41
KERTOSONO 15.03 15.07
JOMBANG 15.23 15.26
MOJOKERTO 15.47 15.50
BOHARAN 16.12 16.20
SEPANJANG 16.29 16.43
SURABAYA GUBENG 16.55

Jadwal KA Sarangan Ekspres dari Stasiun Gubeng (KA 143) :

STASIUN DATANG BERANGKAT
SURABAYA GUBENG 09.35
MOJOKERTO 10.14 10.17
PETERONGAN 10.35 10.44
JOMBANG 10.50 10.53
KERTOSONO 11.08 11.13
NGANJUK 11.34 11.43
MADIUN 12.37

Merak Rangkasbitung KA 461

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
MERAK 05.00
KRENCENG 05.14 05.16
CILEGON 05.24 05.26
TONJONGBARU 05.36 05.38
KARANGANTU 05.45 05.47
SERANG 06.00 06.02
WALANTAKA 06.13 06.15
CIKEUSAL 06.25 06.27
CATANG 06.36 06.38
JAMBUBARU 06.44 06.46
RANGKASBITUNG 06.56

Cicalengka Bandung Padalarang Purwakarta Nomor KA 360

STASIUN DATANG BERANGKAT
PURWAKARTA 04.20
CIGANEA 04.33 04.35
SUKATANI 04.48 04.50
PLERED 04.57 04.59
CIKADONGDONG 05.17 05.19
RENDEH 05.25 05.27
MASWATI 05.34 05.45
SASAKSAAT 05.54 05.56
CILAME 06.07 06.09
PADALARANG 06.20 06.23
CIMAHI 06.34 06.36
CIMINDI 06.41 06.43
CIROYOM 06.51 06.53
BANDUNG 06.59 07.01
CIKUDAPATEUH 07.07 07.09
KIARACONDONG 07.13 07.15
CIMEKAR 07.35 07.37
RANCAEKEK 07.43 08.09
HAURPUGUR 08.16 08.18
CICALENGKA 08.24

Cicalengka Bandung Padalarang Purwakarta Nomor KA 359

STASIUN DATANG BERANGKAT
CICALENGKA 19.30
HAURPUGUR 19.36 19.55
RANCAEKEK 20.02 20.06
CIMEKAR 20.12 20.16
KIARACONDONG 20.27 20.31
CIKUDAPATEUH 20.35 20.37
BANDUNG 20.43 21.20
CIROYOM 21.26 21.40
CIMINDI 21.48 21.50
CIMAHI 21.55 21.57
PADALARANG 22.05 22.07
CILAME 22.19 22.21
SASAKSAAT 22.23 22.40
MASWATI 22.49 22.51
RENDEH 22.59 23.01
CIKADONGDONG 23.08 23.10
PLERED 23.29 23.31
SUKATANI 23.39 23.41
CIGANEA 23.53 23.55
PURWAKARTA 00.08

Rangkasbitung Merak KA 462

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 03.50
JAMBUBARU 04.00 04.02
CATANG 04.08 04.10
CIKEUSAL 04.19 04.21
WALANTAKA 04.31 04.33
SERANG 04.44 04.46
KARANGANTU 04.59 05.01
TONJONGBARU 05.08 05.10
CILEGON 05.20 05.25
KRENCENG 05.33 05.35
MERAK 05.49

Rangkasbitung Merak KA 464

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 07.45
JAMBUBARU 07.55 07.57
CATANG 08.03 08.08
CIKEUSAL 08.17 08.19
WALANTAKA 08.29 08.31
SERANG 08.42 08.44
KARANGANTU 08.58 09.09
TONJONGBARU 09.16 09.18
CILEGON 09.28 09.30
KRENCENG 09.38 09.40
MERAK 09.54

Rangkasbitung Merak KA 466

STASIUN KEDATANGAN KEBERANGKATAN
RANGKASBITUNG 09.05
JAMBUBARU 09.15 09.17
CATANG 09.23 09.25
CIKEUSAL 09.34 09.42
WALANTAKA 09.52 09.54
SERANG 10.05 10.07
KARANGANTU 10.19 10.21
TONJONGBARU 10.28 10.30
CILEGON 10.40 10.45
KRENCENG 10.53 10.55
MERAK 11.09

Padalarang Bandung Cibatu Nomor KA 350

STASIUN DATANG BERANGKAT
PADALARANG 19.25
CIMAHI 19.36 19.38
CIMINDI 19.43 19.45
BANDUNG 20.01 20.05
CIKUDAPATEUH 20.11 20.13
KIARACONDONG 20.17 20.29
RANCAEKEK 20.48 20.50
CICALENGKA 21.07 21.36
NAGREG 21.52 21.54
LELES 21.29 22.31
KARANGSARI 21.39 22.41
CIBATU 23.55

Cibatu Bandung Padalarang Nomor KA 379

STASIUN DATANG BERANGKAT
CIBATU 05.10
KARANGSARI 05.24 05.27
LELES 05.35 05.38
NAGREG 06.03 06.11
CICALENGKA 06.27 06.30
HAURPUGUR 06.36 06.38
RANCAEKEK 06.45 06.49
CIMEKAR 06.55 06.57
KIARACONDONG 07.08 07.12
CIKUDAPATEUH 07.16 07.19
BANDUNG 07.25 07.27
CIROYOM 07.33 07.40
CIMINDI 07.48 07.50
CIMAHI 07.55 07.57
PADALARANG 08.08

Demikianlah yang bisa kami sampaikan mengenai Harga Tiket Kereta Api TerbaruSemoga Bermanfaat. Untuk mendapatkan informasi yang lebih jelas mengenai harga tiket kereta api, anda bisa menghubungi PT KAI secara langsung di nomer telpon (022) 4230031, 4230039, 4230054 atau 021-21391121 dan juga contact center PT. KAI di nomer telpon 121 jika menggunakan telpon rumah atau (021) 121 jika melalui handphone.

harga tiket kereta api jogja jakartadaftar harga granit chivasdaftar harga tiket kereta api bisnis bandung yogyakarta 2017epson L100 baru = Rp 1 250 000 2017harga wastafel toto lw 565jadwal kereta semarang brebesjadwal kereta api ke majalengkatiket kereta bandung cikarangharga dan spesifikasi laptop axioo m1110harga dan jadwal kereta api ekonomi bdg solo
error: Content is protected !!